Могу ли я призваться по контракту с третьей группой ожирения?

могу ли я призваться по контракту если мне написали третию группу ожирения ? но физ подготовку я сдаю .

, Сергей, г. Ахтубинск
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Главное не какую группу ожирени написали а какую категорию годности и в какие войска вы идете, есть постановление правительства по ВВК 565 там все описано