Право на взыскание долгов с неплательщиков ТСН

Дбрый день! Скажите ТСН это юридическая орг или обшественная и какие права по взымание долгов с неплательшиков ТСН

, михаил, г. Москва
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ТСН — это организация, пришедшая взамен ТСЖ. Правами по взысканию долгов это организация наделена только в отношении тех услуг, которые оказываются именно через нее. В том числе с парвом подачи в суд