Как купить долю в доме, если продавец состоит на учете в ПНД?

здравствуйте хочу выкупить у бывшего мужа его часть в нашем доме. он состоит на учете в пнд, лечение не проходит и не отмечался уже 20 лет,так как стал для отмазки из армии. как мне обезопасить себя чтобы не было аннулирования сделки после?

, Лена, г. Белгород
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обязательно получите выписку из амбулаторной карты.

Кроме того, Вам в помощь будет наличие у него прав на управление т/с и места его работы.

Лена
Клиент, г. Белгород

Спасибо. Права и разрешение на оружие есть,но мед. справки были получены в обход пнд.Выписка о диагнозе? Заверенные ксерокопии прав оставить себе? Или достаточно того,что они есть ?