Дадут ли РВП вне квоты в Москве, если муж имеет временную прописку в Москве?

Здравствуйте. Я бывший гражданин Украины, прошёл весь путь и получил гражданство РФ месяц назад. Летом планирую жениться (будущая жена гражданка Украины). На данный момент живём и планируем оставаться в Москве в будущем. Интересует такой вопрос, дадут ли жене РВП (именно в Москве), если у меня постоянная регистрация в Липецке, а временная в Москве?

, Сергей, г. Москва
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Разрешение на временное проживание предполагает наличие постоянной регистрации

Сергей
Клиент, г. Москва

Вне квоты жена сможет только в Липецке подать на РВП, т.к. постоянная регистрация у меня там? Если мы брак зарегистрируем в начале июля, то после смены всех документов на новую фамилию сразу сможет подавать на РВП?

Сергей

При таких обстоятельствах да