Положен ли мне материнский капитал, если от одного из троих детей я отказалась?

У меня трое детей.Дочь 1994 г.Два сына 2005г и 2007г.Семь лет назад я написала отказ на первого ребёнка.Положен ли мне материнский капитал на двух младших детей?Если положен,то какие документы нужны для получения его?Дочь по-прежнему вписана в паспорт.

, марина, г. Александров
Анастасия Нелюбова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Право на материнский капитал у Вас есть. Необходимы свидетельства о рождении детей, документ о гражданстве детей (отметка на оборотной стороне свидетельства о рождении), Ваш паспорт и заявление.