Не хватает одного дня до льготного стажа

Здравствуйте! Не хватает одного дня для льготного стажа, все,

в пенсионном фонде сказали льготной пенсии не будет, какая пенсия будет теперь если мне 55 лет?

, Наталья, г. Березники
Петр Нивалевич
Юрист, г. Курган

Вам уже 55 лет или будет? Женщины идут на страховую пенсию по старости в 55 лет, т.е. Вам уже положена обычная страховая пенсия по возрасту. Либо будет положена в 55 лет.

С Уважением.