Может ли моя тетя получить гражданство РФ по программе воссоединения семьи?

Может ли получить гражданство РФ моя родная тетя по программе воссоединения семьи и что для этого необходимо

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Иван Иванов
Юрист, г. Москва
Может ли получить гражданство РФ моя родная тетя по программе воссоединения семьи и что для этого необходимо

Если Ваша тетя собирается оформить гражданство по супругу, принятому в гражданство Российской Федерации, то это возможно сделать в упрощенном порядке, если по Вам (племяннику) — то только на общих основаниях, при этом ваша с ней родственная связь и наличие у Вас гражданство Российской Федерации не будет иметь никакого значения.