Могу ли я ездить на авто в следующей ситуации?

Добрый вечер. Ситуация следующая: в СТС хозяин "А", в страховке владелец ТС хозяин "В", я вписан в страховку. Могу ли я ездить?

, андрей, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, человек вписанный в страховку может ездить на автомобиле в двух случаях:

1. В присутствии владельца.

2. При наличии надлежащим образом оформленной доверненночти на право управления ТС.

андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Доверенность отмени ли же? Достаточно вписать человека в доверенность... или я не прав?

должна быть доверенность от собственника ТС на право управления, это никак не связано с ОСАГО