В магазине недостача товара, как доказать свою невиновность?

у нас в магазине недостача товара на 64 000, работало нас трое, но вешают как бы на меня одну. они подали заявление в полицию, в полиции сказали что если из нас троих ни кто не договорится кто на себя возьмет то пойдете на часть 2 группа лиц. что мне делать??? Я за себя знаю что не брала. Выносила девченка которая работала со мной, но меня не слушают.

, Мария, г. Курск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, вы были материально ответственным лицом (кассиром)? Подписывали соглашение о материальной ответственности?

Мария
Клиент, г. Курск

я продавец консультант. Но договор нам давали подписывать.

а в магазине есть охрана, сигнализация? Тогда пусть разбирается полиция.