Как составить заявление о внесении ребенка в личное дело военнослужащего?

Как написать заявление в суд чтобы внести ребенка в личное дело. То что ребёнок находится на еждивении военнослужащего.Помогите пожалуйста.

, Сергей, г. Борзя
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу Вашего вопроса
могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским
законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым-заявление о признании находящегося на иждивении подаётся в порядке особого производства или в порядке искового производства в порядке установленном ГПК РФ.