Отказывают в получении бесплатных лекарств, как быть?

я диабетик, и врачи мне отказывают в положенных мне бесплатные лекарства , если я отказался от льгот ветерана БД, но я помню было письмо разъясняющие что я могу получать лекарства

, Василий, г. Краснодар
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вне зависимости от того, являетесь Вы ветераном или нет, как диабетику Вам положено получать некоторые лекарственные средства бесплатно. Так что пишите жалобу в прокуратуру на мед. учреждение