Можно ли выписать прописанного, находящегося в тюрьме?

Здравствуйте! В 2004 г родителями была куплена приватизированная квартира. Собственниками являлись только они. Прописали туда сына. На данный момент он находится в МЛС. Родители умерли. Квартира завещана дочери. Может ли дочь выписать брата? Спасибо за ответ

, Анастасия,
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! В 2004 г родителями была куплена приватизированная квартира. Собственниками являлись только они. Прописали туда сына. На данный момент он находится в МЛС. Родители умерли. Квартира завещана дочери.
Анастасия

Добрый день! Дочь вступила в права собственности в порядке наследования? Свидетельство о праве собственности имеется?

Здравствуйте! В 2004 г родителями была куплена приватизированная квартира. Собственниками являлись только они. Прописали туда сына. На данный момент он находится в МЛС. Родители умерли. Квартира завещана дочери. Может ли дочь выписать брата? Спасибо за ответ
Анастасия

Снять гражданина с регистрационного учёта можно только в судебном порядке через подачу искового заявления в суд. С Уважением..

Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

можете, обращайтесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета.