Сколько часов в день должен работать воспитатель в летнем оздоровительном лагере?

Сколько часов в день должен работать воспитатель в летнем оздоровительном лагере, кто составляет график работы?

, Татьяна Владимировна, пгт. Анна
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Сколько часов в день должен работать воспитатель в летнем оздоровительном лагере?
Татьяна Владимировна

Добрый день! По существу Вашего вопроса
могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и трудовым
законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым- режим работы устанавливается трудовым догоовром, дополнительными соглашениями и внутренними догкументами и положениями о графике и режиме работы. График изготавливает работодатели и утверждает его. С графиком работы работник уведомляется под роспись.

Сколько часов в день должен работать воспитатель в летнем оздоровительном лагере, кто составляет график работы?
Татьяна Владимировна

Поэтому с данным вопросом Вам в первую очередь необходимо обратиться в отдел кадров или к работодателю на предоставление информации и копий документов о режиме работы и графика. С Уважением...