Какой предусматривается штраф?

в ооо закончилась лицензия, но продавец продала бутылку водки нелегально. Учасковый составил протокол на директора. Какой прдусматривается штраф?

, Сергей, г. Волгоград
Роман Новиков
Юрист, г. Пермь
Коап ст. 14.16
3. Нарушение особых требований и правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

— Какой предусматривается штраф?
в ооо закончилась лицензия, но продавец продала бутылку водки нелегально. Учасковый составил протокол на директора. Какой прдусматривается штраф? -

Ни какой! если Участковому Вы предоставите договор с продавцом о ПОЛНОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за нарушение действующего законодательства! также объясните, что согласно данного договора штраф идет на физическое лицо в виде продавца. которому Вы затем ВЫДАДИТЕ ПРЕМИЮ в размере данного штрафа или чуть больше!