Какова ответственность за использование чужих фотографий в интернете?

Я создал фейковую страницу с фотографиями чужого человека.Что он может сделать? какая меня может ждать ответственность? ничего криминального я не делал,ни кого не обзывал ни с кем не общался от его имени.Страницы уже удалены.Но он знает о них и хочет пойти в Полицию.Его заявку примут?

, Дима, г. Екатеринбург
Илья Трошкин
Юрист, г. Москва

Дмитрий, в действиях нет состава преступления, могут только предъявить моральный вред за использование фото, однако это будет очень сложно доказать. Не стоит переживать. Предлагают создать т создать киберполицию, а также штрафовать за создание поддельных страниц реальных людей на сумму до 2 тыс. р., но ее пока нет)))).