По какой ставке нужно платить по УСН за обособленное подразделение?

Здравствуйте! подскажите, мы работает как организация ООО на УСН, зарегистрированы в г. Москве. Хотим открыть обособленное подразделение в Крыму. В Крыму действуют льготные ставки по УСН 4 и 10%. Подскажите, за это обособленное подразделение мы будем платить в налоговую Крыма или г. Москвы по головной организации и по каким ставкам (по ставкам г. Москвы или по Крыму) ?

, Татьяна, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Так как обособленное подразделение не будет являться филиалом или представительством с отдельным балансом и расчетным счетом, то налог по УСН вы будете уплачивать в Москву по ставке 6% или 15% в зависимости от объекта обложения.