Нужна помощь юриста по вопросу защиты прав потребителей

Добрый день! Меня зовут Владислав. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность найти адвоката в г. Ростов-на-Дону? Адвоката ищу для своей родной сестры, проживающей в г. Ростов-на-Дону, сам житель г. Пермь. Не могу передать ее контактные данные не пообщавшись с адвокатом лично... т.к. сами уже нашли одного адвоката в Ростове, по факту (компетенции не хватило или просто "качает" деньги". Суть нашего спора: защита прав потребителей... Навязали кредит в косметической фирме Эстель. Оформив все необходимые бумаги, обратились в суд. В дальнейшем апелляционную жалобу, и сейчас уже вышли на кассацию... Уверен что ничем она хорошим не закончится с имеющим адвокатом.. Прошу помочь по возможности. Заранее благодарен за обратную связь!

, Владислав, г. Пермь
Юлия Алексеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Я могу ознакомиться с Вашими документами и представить свою письменную консультацию, но, к сожалению, шансов в кассации уже очень мало, если проиграны 1 инстанция и апелляция. Вряд ли здесь вина адвоката.

Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. На данном сайте вы сможете найти юриста, либо адвоката из любого города России. просто забив в поисковой строке нужный вам город. Можете также ознакомится со списком адвокатов Ростовской области на сайте Адвокатской Палаты