Наследование после смерти на украине

Меня зовут Анна. У меня умер родной брат. На украине у него есть недвижимость город Вышгород. У него есть жена, дети и отец. Я сделала полную доверенность на отца ( я его дочь). Как мне узнать какая там именно недвижимость? Как вступить в права наследования? И как недвижимость будет делится? Надеюсь на подробный ответ. Я сама из свердловской области. Заранее спасибо.

Уточнение от клиента

Электронный адрес virtuoz112@mail.ru

, Анна, г. Екатеринбург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анна. За подробным ответом вам следует обратиться к нашим коллегам с Украины. Недвижимость наследуется по законам того государства, где она находится. Государства у нас разные. Законодательство, соответственно, тоже.