Как переоформить автомобиль, если он без права регистрационных действий?

здравствуйте хочу взять авто но оно в аресте без права регистрационных действий могу ли я как нибудь после покупки переоформить на себя?

, константин, г. Калининград
Наталья Катина
Юрист, г. Калуга

не отдавайте деньги за машину пока не будет снят арест. Снимут арест — тогда и оформите куплю-продажу. Пока машина под арестом — право собственности к вам не перейдет. Для того и арест — что бы запретить продажу. Вы его никак не обойдете.

константин
Клиент, г. Калининград

не ну это я и без вас понимаю что я ее не переоформлю понятное дело я спрашиваю как можно узаконить в мою пользу какие ходы есть секреты лазейки ведь как то можно узаконить