Брачный договор при продаже недвижимости

Мы с мужем составили брачный договор. В случае развода дом остается мне, машина ему. Дом зарегистрирован на мужа. Сейчас мы развились. Дом на себя я не переоформила. Могу ли я продать дом не переоформляя на себя, имея Только брачный договор на руках?

, Галя, г. Уфа
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Уважаемая Галя!

Нет без оформления права не сможете, и попадете на налоги. Рекомендую договорится с мужем, что бы он продал или возьмите от него доверенность.

Удачи Вам.