Куда жаловаться на незаконное потребление электроэнергии?

Здравствуйте! Во дворе нашего дома расположен магазин. От него в наш дом протянули силовой кабель, т.е. они пользуются нашей электроэнергией. Управляющая компания уклоняется от ответов на наши вопросы. Подскажите пожалуйста, куда нам обращаться?!

, Ирина, г. Нерюнгри
Вероника Умудумова
Юрист, г. Тула

Добрый день! обратитесь в прокуратуру с заявлением.

КоАП РФ, Статья 7.19. Самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа

Самовольное подключение к электрическим сетям, тепловым сетям, нефтепроводам, нефтепродуктопроводам и газопроводам, а равно самовольное (безучетное) использование электрической, тепловой энергии, нефти, газа или нефтепродуктов, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — (в ред. Федерального закона от 03.11.2015 N 307-ФЗ)

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до восьмидесяти тысяч рублей или дисквалификацию на срок от одного года до двух лет; на юридических лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

(в ред. Федерального закона от 03.11.2015 N 307-ФЗ)