Можно ли подать заявление об отмене исполнительного листа, если решение суда отменили по вновь открывшимся обстоятельствам?

Доброго времени суток! вынесено определение об отмене решения по вновь открывшимся обстоятельствам, истец подал на это частную жалобу, можно ли мне написать какое либо заявление об отмене исполнительного листа в связи с данным определением?

, Татьяна, г. Губкинский
Анжелика Флирт
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если Определение об отмене решения вступило в законную силу, то вы можете написать заявление ходатайство о приостановке исполнительных действий.

С уважением, Анжелика Флирт!