Итог по сумме

я отработал на камчатке полгода с кооффицентом 1.8 оклад 7500.посчитайте сколько должно выйти по итогу.за зарплату.за выходные и праздничные дни.за отгулы и конпенсация за неоплаченный отпуск.работал от 02.11.16 по 02.05.17

, евгений, г. Петропавловск-Камчатский
Наталья Бабичева
Юрист

Нужен точный Ваш график работы (пятидневка, без выходных. Были ли у Вас выходные за период и продолжительность рабочего дня