Могу ли я пойти на службу в армию, если утерян аттестат об образовании?

в данный момент у меня имеется только паспорт.Я хочу служить в армии,мне полных 24 года.Атестат я не могу найти но хочу как можно быстрее попасть на весенний призыв 2017 года.Есть вероятность того что меня не допустят к службе?

, игорь, г. Апрелевка
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Игорь, добрый день.

Все зависит от комплектации, могут и не взять.

Поможем решить вопрос с отправкой в войска, если не призовут.

Можем часть прям в Апрелевке ( Таманская )

О моей помощи по таким случаям писали 1 апреля в риа новостях. Как раз такими вопросами и занимаемся.

Статья называлась: Платить, что бы послужить.

естественно такие вопросы просто так не решаются.

С уважением, Фомкин П.А.