Как аннулировать перевод в другую часть, если предлагают только нижестоящую должность?

Здравствуйте,я военнослужащий и на днях меня перевели в другую часть в другом городе,придя туда мне сказали что сержантской должности нет и нужно писать на ниже стоящую должность,на что я отказался,попросил их вернуть меня в прежнюю часть но они сказали приказ главнокомандующего о том чтобы не кого не переводили,как мне быть в такой ситуации?

, Олег, г. Владикавказ
Анна Амелина
Юрист, г. Самара

17. Назначение военнослужащего на низшую воинскую должность производится:
а) в связи с организационно-штатными мероприятиями — при невозможности назначения военнослужащего на высшую или равную воинскую должность (для военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, — с его согласия);
б) по семейным обстоятельствам по личной просьбе (для военнослужащего, проходящего военную службу по контракту);
в) по состоянию здоровья в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии (для военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, — с его согласия);
г) по личной просьбе (для военнослужащего, проходящего военную службу по контракту);

д) в порядке реализации дисциплинарного взыскания «снижение в должности» или «снижение в воинском звании на одну ступень с переводом на низшую должность», а также в случае если в течение года после наложения дисциплинарного взыскания «предупреждение о неполном служебном соответствии» прапорщик (мичман) или офицер не исправил своего поведения образцовым выполнением воинского долга и взыскание не сыграло своей воспитательной роли».

Если Ваш перевод был обусловлен ОШМ, то Ваше согласие было получено, таким образом действия командования обжалованию не подлежат.