Какой договор составить, чтобы физлицо взяло кредит для юрлица?

Взял в банке кредит как физ. лицо для ООО ,что бы внести исполнительный платеж исполнения контракта по 44 ФЗ. Вопрос как оформить договор между физ. лицом и ООО ,что бы оплачивать кредит и с расчетного счета выводить наличные ,что бы я мог гасить ежемесячные платежи. Как в договоре учесть проценты по договору и то ,что сумма кредита 55000р. Но из этой суммы удержали страховку 3000. На расчетный счет внес 51000р полная стоимость 64418,27. За ранее спасибо.

, Рашид, г. Челябинск
Виктор Галкин
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!

Составить договор займа где займодателем будет физ. лицо, а займополучателем юрлицо. В договоре предусмотреть все понесенные физлицом затраты.

С Уважением, Виктор Галкин

Наталья Колмакова
Юрист, г. Челябинск

Составьте договор займа с процентами. Все суммы, сроки и размер процентов берите из кредитного договора.