Как вывезти ребенка из ДНР в Россию, если я не записан в документах как отец?

Как провезти ребенка через границу ДНР в РФ (Крым)?Какие нужны документы?В свид-ве о рождении мать оформила себя матерью одиночкой(написано вымышленное лицо) и у сына есть загранпаспорт Украины.Ему 8 лет.Я его отец,но по документам-никто.Какие мне нужны документы,чтобы с ним вместе проехать в Крым из ДНР через российскую границу,через паром?

, Василий, г. Нарьян-Мар1
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как вывезти ребенка из ДНР в Россию, если я не записан в документах как отец? Как провезти ребенка через границу ДНР в РФ (Крым)? Какие нужны документы? В свид-ве о рождении мать оформила себя матерью одиночкой(написано вымышленное лицо) и у сына есть загранпаспорт Украины.Ему 8 лет.Я его отец, но по документам-никто.Какие мне нужны документы, чтобы с ним вместе проехать в Крым из ДНР через российскую границу, через паром?
Василий

Добрый вечер!

Мама ребёнка должна дать доверенность вам на выезд с ребёнком за границу.