Какими последствиями чревато задержание несовершеннолетнего подростка на крыше?

Здравствуйте. Мою несовершеннолетнюю дочь задержали на крыше в трезвом и адекватном состоянии. Отвезли в участок, оттуда я ее забрала, предъявив расписку. Какие последствия могут быть? Сообщается ли о подобном в место учебы?

, Ирина, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Смотря что она делала на крыше, как туда попала, с какой целью. Крыша чего?

Ирина
Клиент, г. Москва

Просто находилась на крыше жилого дома , попав туда через дверь

Замков не ломала (если они были), все имущество на крыше (антенны и т.п.) цело? Просто так полиция на крыше не оказывается, был значит звонок от проживающих или видящих происходящее.