Можно ли девушке военнослужащего написать письмо в военную прокуратуру о нарушениях в части?

Здравствуйте, можно ли написать письмо в военную прокуратуру, для выезда в воинскую часть с проверкой, причем я являюсь девушкой военнослужащего и очень возмущена с графиком рабочего дня, потому что они ему не следуют, идет ужасная переработка по времени. и к тому же они приобретают форму за свой счет

Или куда вообще можно написать, чтобы там навели порядок

, Евгения, г. Москва
Илия Рогожников
Юрист, г. Челябинск

Можете естественнно по следущим основаниям.Основания для подачи жалобы в военную прокуратуру Жалоба в военную прокуратуру может быть подана в следующих случаях: Военнослужащим совершено уголовное преступление. Военнослужащий своими действиями нарушает устав или правила внутреннего распорядка. В таких случаях, может быть подана жалоба в военную прокуратуру на командира части, его заместителей и других офицеров, если их действиями или бездеятельностью нарушаются законные права и интересы военнослужащего. К этим случаям относятся инциденты, связанные с дедовщиной и другими неуставными взаимоотношениями между военнослужащими. Преступление или административное правонарушение совершено на территории воинской части или другого военного объекта.Источник: www.podaemisk.ru/zhaloba/ZHaloba-v-voennuyu-prokuraturu.html