Законно ли решение суда о лишении прав на основании показаний одного понятого и инспектора ГИБДД?

В мировом суде по вопросу лишения меня водительских прав за управление в состоянии алкогольного опьянения ( показания алкотестера -0.192 промиля) один из двух понятых сказал что не видел меня вообще. законно ли решение суда о лишении на основании одного понятого и показаний инспектора ГИБДД?

, Олег, г. Муром
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Олег. К сожалению в условиях российской действительности показаний инспектора ДПС и второго понятого, а также показаний самого алкотестера, протокола об административном правонарушении, предусмотренном ст. 12.8 КоАП РФ, рапорта сотрудника ДПС достаточно для признания виновным в совершении административного правонарушения. Пять доказательств в любом случае больше чем два (Ваши показания и показания второго понятого).

Однако, в любом случае Вы можете обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в установленном законом порядке.

Олег
Клиент, г. Муром

Что нужно для того чтобы вы помогли мне обжаловать решение мирового суда? Решение будет второго мая.

Олег

Олег, напишите мне в чат. Мы договоримся об условиях и цене.