Могу ли я прописаться в квартиру к матери по соц найму без ее согласия?

добрый день.моя мать живёт в социальной квартире ,кроме неё там прописан её внук 4 лет от моего брата ,он умер.могу ли я там прописаться без согласия внука или его матери ? спасибо.

, Андрей, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Согласие внука конечно не надо, а вот согласие его матери нужно.