Могут ли повторно провести суд по делу о лишении меня прав в мое отсутствие, если первый суд отказал?

15 декабря 2016г мировой судья вынес постановление о прекрашении адм.дела 30 января2017 оно было опротестован но ,а 7 февраля 2017 дело поданно на пересмотр якобы судья не ознакомился с видео материалами и на рассмотрении отсутствовал сотрудник ДПС законно ли это , может ли быть рассмотрено дело без моего присутствия если я нахожусь на сезонной работе по 31 октября 2017 без возможности выезда и каковы сроки давности обжалованного решения

, тимур, г. Кызыл
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
15 декабря 2016г мировой судья вынес постановление о прекрашении адм.дела 30 января2017 оно было опротестован но
тимур

Добрый день! Опротестовано — суд какое постановление вынес?

7 февраля 2017 дело поданно на пересмотр якобы судья не ознакомился с видео материалами и на рассмотрении отсутствовал сотрудник ДПС законно ли это
тимур

В данном случае необходим юридический анализ документов.

может ли быть рассмотрено дело без моего присутствия если я нахожусь на сезонной работе по 31 октября 2017 без возможности выезда и каковы сроки давности обжалованного решения
тимур

Если Вы подадите ходатайство или просто не появитесь в суд то да могут рассмотреть и без вашего участия.