Необходим юрист в суд на 2 мая Москва(адимнистративка 14.1 контафактная продукция)

2 мая первичное слушание по делу о продаже контрафактной продукции пенсионерка, 65 лет, никогде не привлекалась. О том что продает контрафактную продукцию не знала и тд и тп.

Нужен юрист для похода в суд, и отстаивания интересов ответчика.

все вопросы и предложения в личку.

Пишите по делу.

, Антон, г. Москва
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Вы не перепутали статьи?

Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии).

О том что продает контрафактную продукцию не знала и тд и тп.

Антон

С субъективной стороны правонарушения, предусмотренные данной статьей, могут быть совершены как умышленно, так и по неосторожности.

Поэтому, если «не знала2, то мало, что изменит.

Предлагаю, сослаться на то, что ранее не привлекалась, принести хорошую характеристику (можно от соседей), а также раскаяться. Важен будет и размер пенсии, так как в соответствии со ст.  4.2.КоАП РФ.» Обстоятельства, смягчающие административную ответственность., "

2. Судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дело об административном правонарушении, могут признать смягчающими обстоятельства, не указанные в настоящем Кодексе или в законах субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях.

С учетом всего перечисленного можно рассчитывать на 500 рублей штрафа, если правонарушение квалифицировано по ч. 1 указанной статьи.

Удачи Вам.