Межевание участка произвели по стандарту и со сдвигом, какая точка имеет юр силу?

Добрый вечер! Мне произвели межевание участка, отбили 2 точки- по стандарту и со сдвигом! Вопрос такой- какая точка имеет юридическую силу? По каким точкам я имею право ставить забор?

, Екатерина, г. Воронеж
Александр Нипокс
Юрист

Забор должен быть в пределах границы вашего земельного участка т.е. не выходить за точки. Вообще точек должно быть не менее 4. Если есть сомнения согласуйте с соседями.