Соглашение о расторжении ДДУ, какова стоимость составления?

Здравствуйте, хотел бы узнать , сколько у вас стоит составить соглашение о расторжении предварительного договора долевого участия в строительстве.

, Альберт, г. Сочи
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Цена договорная.

Примерно 500-1000 руб., если говорить о среднем качестве документа.

1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и
в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

2. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине
заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме, если иное не предусмотрено
законом или договором возмездного оказания услуг.

3. В случае, когда невозможность исполнения возникла по
обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, заказчик возмещает
исполнителю фактически понесенные им расходы, если иное не предусмотрено
законом или договором возмездного оказания услуг.

Тагир Гаджиэменов
Юрист

Добрый день, Альберт!
Стоимость подготовки соглашения о расторжении предварительного договора долевого участия в строительстве составит 5 000 рублей.
Можете написать в чат.

Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи
Здравствуйте, хотел бы узнать, сколько у вас стоит составить соглашение о расторжении предварительного договора долевого участия в строительстве.
Альберт

Альберт, здравствуйте.

Вы расторгаете Предварительный договор по взаимному согласию сторон Договора?

Вы согласовали все условия такого расторжения? Спора нет?

Вы можете обратиться в чат к любому юристу, и согласовать стоимость работы по составлению документа. Или обратиться в спец. раздел сайта «Документы» и заказать такой документ.

Но имейте в виду, что если другая сторона Предварительного договора возражает против его расторжения, то вопрос можно решить только в судебном порядке.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Простят меня коллеги, но не пойму как можно сделать документ «Среднего качества». Документ должен быть документом и защищать ВСЕ интересы клиента, а не только те которые оплачены на сумму 500 руб.