Могила участника ВОВ запущена, родственников нет, куда обратиться?

Могила ветерана находится в запущенном состоянии: просела,памятник треснула,всё заросло сорной травой. Жена,дети умерли,родствинников нет,ухаживать некому.К кому обратиться?

, Людмила Ивановна, г. Нарьян-Мар
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте Людмила Ивановна!
Уход за могилой должна организовать местная администрация!

Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня! Можно попробывать обратиться в региональное правительство с заявлением в свободной форме. А также обратиться к сми, чтобы привлечь больше внимания к данной проблеме.