Стоит ли подписывать повестку, если я переехал и хочу встать на воинский учет по новому месту жительства?

Переехал на другое место жительство я призывник, хочу встать на воинский учет, но хотят вручить повестку по старому месту приписки, еще нет временной регистрации, что делать, подписывать повестку или нет, как поступить

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Анна Муканова
Юрист, г. Калининград

Алексей, добрый день. Оформляйте временную регистрацию по месту пребывания и вставайте на воинский учет по месту пребывания, если Вы планируете оставаться на новом месте. Обратитесь в военкомат и объясните ситуацию. Желаю удачи!