Связан ли перевод алиментов на банковскую карту со сменой места работы, счета в банке и карты?

мне уже 2 месяц не перечисляют алименты на заработную карточку,связанно ли это с тем, что я ушла с преждней работы и не получаю на данную карту зарплату?

, светлана, г. Ковров
Армен Торосян
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Разная природа поступлений денежных средств на ваш счет. Никак между собой не связана. Если с вашим банковским счетом нет осложнений (приостановление операций и.т.п.) то необходимо уточнить в ССП о ходе исполнительного производства. Больше информации вы не предоставили, соответственно продвинуться дальше в ответе не возможно.