Как опротестовать судебное решение о возмещении кредитного долга, взятого третьими лицами?

Мошенники оформили кредит в МФО по моим паспортным данным и по моейфотографии с паспортом, воспользовавшись утечкой моих данных из банка Тинькофф и получили наличные на карту, выпущенную на мое имя, в том же банке Тинькофф, деньги. На какие стать ссылаться в возражении на судебный прикз о возмещении кредитного долга, который я не совершала и никаких денег от этой МФО не получала

, Инна,
Сергей Назаров
Юрист, Компания "ООО "Мобильная Помощь Онлайн"", г. Челябинск

Судебный приказ отменяется на основании заявления должника.

Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

В интернете есть шаблоны возражений на судебные приказы, вы можете все посмотреть та, но это только шаблоны, для более конструктивного разговора предлагаю перейти в чат.