Как перевести кредит на другое лицо, если брал его не для себя?

Муж взял кредит для брата в размере 1.000.000 , а он не платит.брат на связи и живет в другом городе,просто нет денег платить.как муж может перекинуть кредит с себя на брата?и возможно ли это?!брат все может подтвердить.а муж уже 3ий год платит за него по 30 тыс

, Александра, г. Санкт-Петербург
Иван Биляк
Юрист, г. Кемерово

Александра, перекинуть, как вы выразились, кредит он не может. Это Ваш муж добровольно пришел в банк и взял кредит. А на какие нужды он это сделал, это совсем другая история.

Александра
Клиент, г. Санкт-Петербург

Т.е. С этим ничего не сделать?:(

К сожалению, если мы берем действия в рамках правового поля, ничего не сделать. Только обращаться к совести брата!