Стоймость услуги адвоката

Сколько будет стоить услуга адвоката, по досрочному снятию условного срока 158 ч2?...................…,...................

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Дмитрий. Не существует единой цены на услуги адвокатов. Все зависит от региона, сложности дела, конкретного адвоката.

Стоимость услуг адвокатов Вы можете посмотреть на сайтах адвокатских образований своего региона.

Кроме того, на сайте Правовед Вы можете обратиться в чат к любому адвокату Вашего региона, специализирующемуся по уголовным делам, и уточнить стоимость конкретной услуги. Думаю, что проблем с этим возникнуть не должно.

не предусмотрена такая процедура в упк
Ахмадеев Тимур

Ознакомьтесь с ч. 1 ст. 74 УК РФ, согласно которой если до истечения испытательного срока условно осужденный своим поведением доказал свое исправление, возместил вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда, суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может постановить об отмене условного осуждения и о снятии с осужденного судимости.

Также прочтите п. 7 ст. 397 УПК РФ.

Владимир Бондарчук
Юридическая компания "Коллегия адвокатов "Адвокаты на Дубровке"", г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий. Смотря в чем будет заключаться услуга. Если только подготовить ходатайство, у нас это будет стоить 3 тысячи рублей. Если необходимо представлять Ваши интересы в суде — то от 15 тысяч. Речь идет о московском регионе.

Поддерживаю выводы коллеги. Досрочное погашение судимости до истечения испытательного срока возможно.

Тимур Ахмадеев
Адвокат, г. Москва

не предусмотрена такая процедура в упк.