Каковы риски предоставления копий документов в агентство недвижимости?

Добрый вечер. Подскажите насколько опасно скидывать по эл.почте копии документов паспорт и 2-ндфл в агенство недвижимости для подбора вариантов квартиры?

, Ольга, г. Нефтеюганск
Александр Нипокс
Юрист

Не опасно, только вот зачем им справка 2-НДФЛ (опасно если вы не хотите знать сколько вы зарабатываете).