Без предупреждения с зарплатной карты списали все деньги, как быть?

здравствуйте. лишали прав 2 раза оба раза было наказание 30000 рублей заплатил 50000 потом небыло финансов сейчас без всяких предупреждений с зарплатной карты списали 7000 эта вся сумма которая была на карте

, дмитрий, г. Кушва
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Да, справедливо. Ещё приставы в скором времени придут по месту вашей регистрации для описи имущества на оставшуюся сумму.