Как улучшить жилищные условия офицеру в отставке?

Как улучшить жилищные условия офицеру в отставке в связи с тем, что количество жильцов выросло за счет естественной прибыли.

, Владимир,
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нужно обращаться в муниципалитет.

Он ведает таким вопросом.

Принятие
на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях осуществляется
органом местного самоуправления (далее — орган, осуществляющий принятие на
учет) на основании заявлений данных граждан (далее — заявления о принятии на
учет), поданных ими в указанный орган по месту своего жительства либо через
многофункциональный центр в соответствии с заключенным ими в установленном Правительством Российской Федерации порядке соглашением о взаимодействии.