При взыскании задолженности с моих счетов сняли все деньги с банковской карточки моей дочери

при взыскании задолженности с моих счетов ,так же сняли все деньги с банковской карточки моей дочери студентки университета На её карту я переводила деньги со своей пенсионной карты,с которой уже вычитают 50% ежемесячно взыскание задолженности

, Елена, г. Екатеринбург
Татьяна Пивоварова
Юрист, г. Москва

Если карты оформлены на Вас то, приставы накладывают арест на них. Если банковская карта оформлена на Вашу дочь, то накладывать арест не имели право. Уточните у судебного пристава в связи с чем было списание банковской карты Вашей дочери и в банке возьмите выписку по счету, если подтвердятся неправомерные действия пристава-исполнителя, то обжалуйте их старшему судебному приставу и в суд.