Составить досудебное письмо об оплате долга за товар

Нужно составить досудебное письмо с требованием погасить задолженность за поставленный товар (между юрлицами)

  • Договор без реквизитов сторон
    .doc
Уточнение от клиента

Вложил договор

, Максим Самойлов, г. Москва
Вадим Султанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим.

Указанное досудебное письмо называется — претензия о возврате задолженности за поставленный товар покупателем.

Заказать документ вы можете, воспользовавшись соответствующим сервисом на сайте.

если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы
можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или
подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Можете заказать документ.

Это делается иным образом на сайте.

Что касается досудебного письма, то оно обозначается как претензия.

И отправляется заказным письмом.

Затем заинтересованное лицо вправе обратиться в арбитражный суд
за защитой своих нарушенных или оспариваемых прав и законных интересов, в том
числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на
судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в
разумный срок, в порядке, установленном АПК РФ.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Максим!

Нужно составить досудебное письмо с требованием погасить задолженность за поставленный товар (между юрлицами)
Максим Самойлов

Вы можете обратиться к любому юристу в чат или заказать документ через сервис заявки на документы на сайте. Вы обратились в раздел «консультации». Можете обращаться непосредственно в чат. Специализируюсь на арбитражных спорах. Имеется обширная практика подготовки подобных документов.

Желаю удачи!