Обяжут ли меня оплачивать долг по ЖКУ, если квартира находится в собственности банка?

здравствуйте! у меня ипотека кв за которую в данный момент за неуплату подал банк в суд . банк суды выйграл но когда начанался процесс мой адвокат сказал что я могу неплатить за комунальные услуги долг накопился на 40000т рублей сейчас с жкх пришло увидомление о задолженности . вопрос относится ко мне этот долг или нет? так как в суде мне сказали что квартира в собственности банка а я просто как сторож в ней

, Владислав, г. Казань
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в ЖКХ с заявлением и представить решение суда, что собственником квартиры является банк