Как добиться получения военного билета, если нет постоянной прописки?

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне, хотим получить военный билет все документы собрали медицинскую справку прошли,но тут образовалась проблема говорят военный билет не могут выдать так как у человека нет постоянной прописки а только временная .а у него её нет так как он онбывал срок и до отбывание срока был прописан всегда временно как нам быть ,его освободили по 80 ст и ему срочно надо получить военный билет и устроеться на работу

, ирина, г. Пермь
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Ирина, день добрый.

Запросите выписку из решения призывной комиссии, что освобожден от исполнения воинской обязанности.

Предоставьте в отдел кадров.

Им необходимо знать, что с воинской обязанностью.

А без постоянной прописки действительно не выдают ВБ.

С уважением, Фомкин П.А.