Как матери-одиночке с двумя детьми получить ссуду, если дом сгорел?

Как получить ссуду как погорелец ? Я мама одиночка сыну 1.8 и дочери 9 лет . Сгорел дом 1 марта город Владивосток ул Софьи Перовской д 9 кв 1

, Валентина, г. Владивосток
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как получить ссуду как погорелец? Я мама одиночка сыну 1.8 и дочери 9 лет. Сгорел дом 1 марта город Владивосток ул Софьи Перовской д 9 кв 1

Добрый день, Валентина, вам необходимо собрать документы о вашем материальном, семейном положении и жилищных условиях, а затем вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, это заявление вам следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.