Каковы варианты увольнения декретной сотрудницы, если ИП закрывает магазины?

Здравствуйте.Работаю у ИП,через 3 недели ухожу в декретный отпуск.ИП закрывает сеть магазинов в этом городе,где я работаю и переезжает в другой,где продолжает деятельность.в связи с этим возникают вопросы:1)каким образом будут улажены трудовые отношения со мной и на каких основаниях последует увольнение(если таковое возможно).2)Положены ли мне компенсационные выплаты в случае увольнения,если таковые не прописаны в трудовом договоре с ИП.3)В договоре укзаны сроки уведомления о предстоящем увольнении (за три дня).Т.е я прихожу через три дня,забираю трудовую книжку и все?Бухгалтерия говорит,что проще написать заявление по собственному .

, Александра, г. Чита
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александра. Ваши вопросы не позволяют дать Вам ответ в рамках бесплатной короткой консультации и требуют существенных затрат по времени. Поэтому Вы вряд ли получите на свои вопросы ответы, ведь юристы тратят на это свое время. Если Вы хотите получить интересующие Вас ответы, то либо обратитесь в чат к конкретному юристу и договоритесь о персональной консультации либо переведите свой вопрос в платный режим.